Исполняют мечты. Директор агентства недвижимости "Гнездо" подвела итоги года

Агентство недвижимости "Гнездо"
Агентство недвижимости "Гнездо" Фото: Антон Губанов

В преддверии Нового года руководитель агентства недвижимости "Гнездо" Ольга Гросс вспомнила, чем запомнился 2023 год ее сотрудникам и клиентам

В июне нашей компании исполнилось 10 лет, и свой юбилейный год мы провели активно. Наши агенты провели большое количество сделок, охватив и вторичный, и первичный рынок, который все еще остается в тренде. Сталкивались со сложными сделками: сейчас часто встречаются квартиры с обременением, приобретенные с использованием материнского капитала. Мы также укрепили партнерские отношения с компаниями, которые занимаются малоэтажным строительством. Множество довольных клиентов исполнили свои мечты и переехали из квартир в дома.

Агентство недвижимости "Гнездо"
Агентство недвижимости "Гнездо"
Фото: Пресс-служба компании

Агентство в этом году активно работало с инвестиционными кейсами, причем мы не ограничивались Барнаулом. Сделки проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. Наши агенты летали во все города в брокер-туры, лично осматривали все хорошие локации, новые жилые комплексы, а после с уверенностью рекомендовали объекты нашим клиентам-инвесторам.

Чтобы квалификация сотрудников стала еще выше, мы на протяжении года организовывали для них обучающие мероприятия, например, тренинг по продажам новостроек, участвовали в Международном форуме недвижимости в Горном Алтае.

В агентстве профессионально и личностно развивают каждого агента. Компании важно, чтобы сотрудники были довольны своей реализацией, достижениями, повышали свои доходы и с радостью шли на работу. Наши лучшие сотрудники в этом году получили шикарный бонус: семерым агентам мы подарили отпуск в Турции. Наши коллеги заслуженно отдохнули в шикарном пятизвездочном отеле, по программе "Все включено".

В 2024 году мы планируем еще больше сосредоточиться на укреплении отношений с партнерами – банками, застройщиками, страховыми компаниями. "Гнездо" умеет работать вдолгую, и нам очень приятно слышать отзывы партнеров. Они подчеркивают, что с нашим агентством работать комфортно, все агенты соблюдают деловую этику. Уверена, мы вносим свой вклад в качественное развитие профессии риэлтора, построение цивилизованного рынка недвижимости. Будем держать марку и дальше, расширять линейку своих услуг. Главная задача агентства – чтобы клиент остался доволен нашим профессиональным подходом.

LjN8KPvaE

Рекламодатель: ИП Гросс Ольга Сергеевна, ИНН 222312081159

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей