В Барнауле за 78 млн рублей продают коттедж с бассейном и беседкой с портретом Путина

По словам продавца, коттедж находится рядом с сосновым бором. В шаговой доступности также расположены школа, детский сад и магазины

В Барнауле просторный двухэтажный дом на улице Ляпидевского продают за 77,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на avito.

В коттедже обустроены большая кухня-гостиная с панорамными окнами, четыре спальни, кабинет, три санузла, гардеробная и терраса.

Помимо этого, в доме есть спортивный зал, игровая комната, сауна с бассейном и винная комната. Общая площадь дома составляет 464 "квадрата".

На участке площадью в 11 соток выполнен ландшафтный дизайн. Во дворе построены гараж для двух машин и всесезонная беседка с камином для вечеров у живого огня.

"Чистый лесной воздух, пение птиц и скачущие по деревьям белки", – отметили в объявлении.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают просторный коттедж с русской печкой и камином. На территории также посажен сад с плодоносящими и декоративными растениями.

В Барнауле гигантский роскошный особняк с гостевым домом продают за 105 млн рублей

По словам продавца, в доме и на участке установлена система видеонаблюдения. Вся территория оснащена системой автоматического полива и ландшафтным освещением

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей