Шикарно и экологично: как наряжать елку в 2019 году?

Общество, 7:36, 09.12.2018

Главный атрибут Нового года – должен быть украшен в природных красках

2019 год – год желтой земляной свиньи. Чтобы правильно украсить новогоднюю елку, нужно выполнить несколько простых правил. Во-первых, нужно помнить, что свинья любит роскошь. Поэтому елка должна быть наряжена с шиком. Во-вторых, в этом году главный атрибут Нового года – должен быть украшен в природных красках в желтом и зеленом цветах. Ведь земляная Свинья покровительствует урожаю.

В краевой столице заработает более 70 елочных базаров

Как нарядить в классическом стиле?

Если вы желаете нарядить елку в классическом стиле, то можете повесить на нее 1-2 цвета. В год Свиньи они должны быть золотистых, коричневых, зеленых или желтых оттенков. Отметим, что золотые шары в моде уже несколько лет. Он прекрасно смотрится в любом интерьере и хорошо сочетается с такими популярными украшениями, как банты, карамельные палочки, бумажные фигурки ангелов.

Как нарядить елку в ретро-стиле?

Обычно ностальгируют по советскому винтажу люди среднего возраста, кто вырос в СССР и наряжал елку как-раз такими игрушками. Такой декор не требует каких-либо усилий и подготовки. Достаточно поискать на чердаке стеклянные шары, вызывающие сокровенные детские воспоминания у тех, кто вырос в СССР. Очень уместными в этот год будут  игрушки в виде баклажанов, кукурузы, морковки. Желтая земляная свинья точно это оценит.

Как нарядить елку своими руками?

Можно изготовить шикарное и помпезное убранство для елки и своими руками. Превратите простые шары превратятся в изысканные украшения с помощью блесток, кружева. Мишуры и пайеток. А если подобрать декор одного цвета, но разных оттенков, то получатся необыкновенные по красоте украшения.

Как украсить елку в эко-стиле?

В год Желтой земляной свиньи елку можно будет украсить и в эко-стиле, к которому относится все, что выполнено из натуральных материалов. Елку можно украсить шарами, сделанными из дерева, бумаги, сушеных фруктов. Декорировать такие игрушки можно шишками, веточками, сухими цветами, фигурками из соленого теста и т. п.

В преддверии праздников специалисты ведомства дали полезные советы по выбору лесных красавиц

 

Лента новостей