Уроженка Алтайского края рассказала о съемках в "Полицейском с Рублевки"

Культура, 21:26, 12.12.2018

На экраны выходит полнометражная картина по мотивам популярного на ТНТ сериала

20 декабря во всероссийский прокат выходит полнометражная картина "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" по мотивам популярного сериала ТНТ. Все его герои остались на месте, в том числе и жена полковника Яковлева, роль которой исполняет уроженка Алтайского края Светлана Суханова. Актриса рассказала о совместной работе с Сергеем Буруновым и о своих воспоминаниях о малой родине.

По словам Светланы, в Санкт-Петербург (тогда Ленинград) ее семья переехала, когда будущей актрисе было всего два года, поэтому ранних воспоминаний об Алтайском крае у нее не осталось.

"Только в 2011 году, когда на Алтае проходили съемки сериала "Пока цветёт папоротник", я вдруг ощутила, что "вернулась домой"! Первозданная природа, красивейшие озёра, реки, горы, прекрасные люди – это было потрясающе!" – рассказала Светлана.

По ее признанию, разницы между съемками сериала и фильма не было – команда та же, "все знакомые и родные люди". Тем более рядом был экранный муж – мастер импровизации и "двигатель сцены" актер Сергей Бурунов.

"Вообще, играть с Серёжей – это всегда непредсказуемо, потому что он искрометный импровизатор. Для меня это огромная актерская радость", – говорит Светлана.

По словам Сухановой, и сериал, и фильм рекомендуется к просмотру потому, что это повод лишний раз улыбнуться – в нем много юмора, экшена и позитива, и он обязательно подарит предновогоднее настроение.

На вопрос о том, что бы актриса пожелала землякам с Алтая в преддверии нового, 2019 года, Светлана Суханов сказала:

Желаю всем в наступающем новом году крепкого здоровья, успехов и оптимизма! Верьте в чудеса и никогда не унывайте!

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей