ТНТ проведет в Сибири кастинг участниц популярного шоу

Общество, 10:07, 17.01.2019
ТНТ проведет в Сибири кастинг участниц популярного шоу
ТНТ проведет в Сибири кастинг участниц популярного шоу Фото: http://www.gazprom-media.com

Сибирячки могут попасть в популярное телевизионное шоу

Телеканал ТНТ ищет девушек для популярного шоу "Перезагрузка", где занимаются преображением внешнего и внутреннего облика под контролем профессиональных специалистов.  

"Целый месяц с девушками работают психологи, тренеры, пластические хирурги, стилисты, косметологи и визажисты. Смелые эксперименты с внешностью участниц и бережные – с внутренним миром в итоге дают необходимый результат: шоу "Перезагрузка" девушки покидают абсолютно счастливыми", – сообщают сотрудники ТНТ.

Эксперты шоу уверены, что причины проблем всегда лежат глубоко внутри, поэтому участие в "Перезагрузке" предполагает не только внешние перемены, но и кропотливую работу по достижению благоприятного душевного состояния.

Когда и где будет кастинг?

Кастинг будет длиться на протяжении трех дней. Чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться на сайте ТНТ.

18, 19 и 20 января в Новосибирске по адресу: ул. Каменская, 7/1, гостиница  DoubleTree by Hilton.

Какие девушки нужны?

Продюсеры шоу ищут ярких, эмоциональных девушек 18-35 лет, которые самостоятельно не могут решить жизненные проблемы по тем или иным причинам. Истории кандидаток могут быть самыми разными, уникальными и на первый взгляд заурядными. Для проекта важна личность и готовность к переменам.

Девушки должны быть готовыми к командировке в Москву на 1,5 месяца для съемок. Все расходы на участие, переезд и проживание представители шоу берут на себя.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Ну и как? Все проблядушки уехали?

Лента новостей