Владимир Путин присвоил алтайскому трактористу почетное звание

Общество, 14:46, 16.04.2024
Иван Хышов
Иван Хышов Фото: t.me/tomenko_22

Виктор Томенко поздравил алтайского работника со званием, отметив, что он внес большой вклад в развитие своего кооператива

Президент РФ Владимир Путин присвоил трактористу-машинисту Ивану Хышову из Краснощековского района звание заслуженного работника сельского хозяйства РФ. Об этом сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем Telegram-канале.

Глава региона отметил, что Иван Хышов проработал трактористом более 40 лет.

"Поздравляю с этим большим событием! Это результат упорного труда. В том числе благодаря вкладу Ивана Хышова кооператив "Дальний", где он работает, добивается высоких производственных показателей. А еще важно, что тракторист передает свои знания, делится опытом с начинающими специалистами", – сказал губернатор.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин наградил жителей Алтайского края орденами и почетными званиями. В частности, президент подписал указ о награждении многодетных семей, работников РЖД, а также учительницы из школы Романовского района.

Президент присвоил алтайскому врачу Александру Лазареву почетное звание

Александр Лазарев – доктор медицинских наук, профессор, заместитель председателя постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей