Названы знаки зодиака, которые скоро сорвут большой куш

Общество, 23:12, 17.04.2024
Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология
Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология Фото: "Толк"

Астрологи утверждают, что не всем стоит полагаться лишь на удачу. В первую очередь деньги придут благодаря приложенным усилиям

В ближайшем будущем три знака зодиака смогут неожиданно разбогатеть. Астрологи назвали этими счастливчиками Львов, Скорпионов и Козерогов, сообщает "Вечерняя Москва".

У Львов найдется способ побольше заработать. По словам экспертов, в этом им поможет их готовность прикладывать максимум усилий в работу. Кроме того, в апреле им в голову может прийти идея, которая принесет дополнительный доход.

Скорпионам может прийти неожиданная возможность получить деньги через наследство или выигрыш в лотерею. Однако им стоит помнить о целесообразном управлении финансами.

Козероги смогут добиться успехов в финансовой сфере благодаря трудолюбию. В ближайшее время их старания могут быть вознаграждены премией или другими материальными поощрениями.

Ранее астролог Жанна Асеева рассказала, какие знаки зодиака всегда готовы пойти на риск.

Астрологи назвали три знака зодиака с большими шансами стать миллиардерами

Эксперты по звездам изучили даты рождения крупнейших миллиардеров мира и определили, у представителей каких знаков зодиака шансы разбогатеть выше

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей