В Улан-Удэ при жутких обстоятельствах пропала финалистка "Мисс Бурятия – 2024"

Следственный комитет, СКР
Следственный комитет, СКР Фото: Леонид Павлюченко / Media4media

Личные вещи девушки и ее машину без номеров нашли в разных районах города. Пока не уточняется, куда могла деться сама девушка. Возбуждено уголовное дело

В Улан-Удэ при загадочных и жутких обстоятельствах пропала финалистка конкурса "Мисс Бурятия – 2024" 30-летняя Сэсэг Буинова. Девушка исчезла 11 апреля, когда подрабатывала таксисткой на своем Mitsubishi Outlander, сообщает "Байкал Daily".

Сэсэг Буинова
Сэсэг Буинова
Фото: "ЛизаАлерт"

Последний раз девушку видели около ТЦ в сотых кварталах. В Сети появилась информация, что похожий автомобиль нашли в одном из дворов недалеко от дома девушки. На нем якобы не было номеров, а на лобовом стекле было что-то похожее на следы крови.

Кроме того, в машине девушки также находился ее 26-летний знакомый. Они уехали в неизвестном направлении, а позже вещи Буиновой нашли в разных районах города.

По данным СМИ, во время поиска пропавшей также исчезла волонтер. Она якобы перестала выходить на связь в районе Медвежьей Пади, а очевидцы слышали в той местности крик, передает Lenta.ru.

По факту пропажи Буиновой возбуждено уголовное дело.

Приметы девушки: худощавая, ростом 172 сантиметра, темно-русые волосы, выкрашенные в пепельный, карие глаза. Была одета в черную кожаную куртку и черную водолазку, а также брюки и ботинки черного цвета.

Ранее сообщалось, что в Горно-Алтайске пропала 46-летняя Оксана Четвернина. Ее местонахождение неизвестно с 14 апреля.

В Дагестане уже три месяца ищут загадочно пропавшую спортсменку

К поиску пропавшей подключились не только неравнодушные граждане, но и следователь, который участвовал в розыске Андрея Чикатило. Пока о местонахождении девушки ничего не известно

Лента новостей