Кологривый лишился роли Жириновского после дебоша в новосибирском баре

Культура, 12:31, 26.03.2024
Никита Кологривый
Никита Кологривый Фото: vk.com/idkologrivyy

Пока неизвестно, кто придет на замену Кологривому. Сыграть Жириновского будет сложно, и для съемок такого фильма нужна серьезная подготовка

Актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в новосибирском баре, лишили роли Владимира Жириновского в фильме "Жириновский. Взлет". Сейчас для этой роли ищут нового актера, сообщает Regions.ru.

Из-за скандала режиссер фильма Станислав Иванов отказался от работы с Кологривым. Андрей Ковалев – владелец усадьбы Гребнево, где должна будет пройти съемка одного из эпизодов фильма, – рассказал, что процесс снятия фильма затормозился из-за поведения актера, отобранного на главную роль.

Ковалев прокомментировал и ситуацию вокруг актера. По его словам, Кологривый "зазвездился" после того, как на него резко свалилась слава.

"У актера два пути: либо преодолеть все трудности и исправиться, либо наклонная дорожка пойдет за ним", – резюмировал Ковалев.

Напомним, что в ночь на 19 марта Никита Кологривый устроил дебош в лаунж-баре Tangiers Lounge. Он начал приставать к официантке, а когда та ему отказала, укусил ее за ногу. За нее заступились ее коллеги и артист спровоцировал драку. В итоге сотрудникам заведения пришлось вызвать полицию. Утром 21 марта актер предстал перед судом. В итоге ему назначили семь суток ареста.

Правда ли, что актер Никита Кологривый сыграет Жириновского и когда выйдет фильм

В ЛДПР подтверждают планы снять фильм о Владимире Жириновском. Съемки начнутся уже через несколько месяцев, а главного героя сыграет звезда "Слова пацана"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей