В Павловском районе для работников культуры в дни скорби провели праздник

Культура, 11:06, 27.03.2024
Свеча, прощание
Свеча, прощание Фото: pixabay.com

Многие учреждения в Алтайском крае продолжают отменять увеселительные мероприятия. Часть заведений также отказалась от проведения концертов и праздников

25 марта в Павловске Алтайского края, несмотря на произошедший в стране теракт и дни скорби, прошло праздничное мероприятие в честь Дня работника культуры, сообщает ИА "Банкфакс" со ссылкой на источники.

В празднике якобы участвовали в том числе сотрудники комитета по культуре и работники сферы Павловского района. Предположительно, мероприятие прошло в одном из местных кафе.

Собственные источники "Толку" также подтвердили, что мероприятие действительно состоялось. По их словам, участникам мероприятия в том числе вручали государственные награды.

Напомним, что 24 марта в России, в том числе в Алтайском крае, объявили общенациональный траур. 24 и 25 марта по всей стране прошли мемориальные акции "Журавли" в память о жертвах трагических событий. В это время отменялись все развлекательные и прочие праздничные мероприятия.

Мизулина упрекнула жительницу Алтая в цинизме в день траура

Мизулина упрекнула девушку в том, что она "в циничной форме рассуждает о трагедии" и переживает, что не смогла повеселиться в день траура

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей