Пугачева извинилась перед певицей Манижей после теракта в "Крокусе"

Культура, 18:43, 28.03.2024
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: inst/@alla_orfey *

Пугачева не уточнила, за что именно извиняется перед уроженкой Таджикистана Манижей. При этом она все еще хранит молчание по поводу теракта в "Крокусе"

Певица Алла Пугачева решила извиниться перед своей коллегой Манижей после теракта в "Крокус Сити Холле". Она оставила комментарий под одной из публикаций артистки, сообщает KP.ru.

Певица из Таджикистана Манижа рассказала на видео о своей бабушке и отметила, что на ее народ после трагедии в "Крокусе" обрушатся последствия. Как известно, четверо напавших на концертный зал террористов являются уроженцами Таджикистана.

"Последствия обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии... Несмотря на ужас и мрак, мы обязаны оставаться людьми", – сказала певица.

Пугачева в свою очередь оставила комментарий с одним словом: "Прости". Она не уточнила, за что именно просит прощения. В ответ Манижа написала, что любит Пугачеву.

Напомним, россияне раскритиковали Пугачеву за молчание о теракте в "Крокусе". Певица активно пользуется соцсетями, однако никак не стала комментировать трагедию в концертом зале.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

В России началась процедура признания Пугачевой иноагентом

Пугачева уже привлекала внимание общественности своими высказываниями о России и ее гражданах. В Госдуме просили признать певицу иноагентом

Лента новостей