Пьет на работе и ссорится с коллегами: в чем еще обвиняли Ольгу Бузову

Телеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86/

В каких скандалах была замешана известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова и действительно ли она выпивает на работе

Ольга Бузова оказалась в центре нового скандала. Российская певица пришла на "Матч-ТВ", чтобы поддержать сборную России по футболу. Во время прямого эфира она не смогла ответить на вопросы комментатора Дмитрия Губерниева, расплакалась и назвала его "дно" и "не мужик". Ранее "Толк" разбирался в этом конфликте, после которого Губерниев принес извинения Бузовой в своем Telegram-канале, а теперь редакция собрала другие скандальные ситуации, в которых была замешана теледива.

Ольгу Бузову обвинили в выступлении в неадекватном состоянии в Волгограде

Около тысячи зрителей фестиваля больше часа на жаре ждали появления Ольги Бузовой, и её поведение на сцене многие посчитали не адекватным

Выступала пьяная, но это не точно

За несколько дней перед интервью на "Матч-ТВ" певица выступала в Волгограде на фестивале ParkSeason Fest. Зрители прождали Бузову около часа на жаре. Когда же артистка вышла на сцену, она начала нецензурно ругаться в микрофон. Как уточняют "РИА Новости", по словам зрителей, во время исполнения своих песен певица якобы тяжело двигалась и бессвязно говорила, а после трех песен просто ушла со сцены. Все это очень возмутило присутствовавших на концерте людей.

Но это далеко не первый случай: Бузову довольно часто обвиняют в том, что она работает на публике в нетрезвом виде. Так, в 2020 году 14 июля в эфир вышел выпуск телепередачи "Дом-2", где Ольга, ведущая шоу, была пьяна. Как писал "Толк", позже певица призналась, что действительно выпила во время рабочего дня, но до этого никогда себе такого не позволяла.

В том же году Бузова вела себя неадекватно на концерте в Брянске: артистка прыгнула со сцены, но ее никто не поймал, и она сильно ударилась об пол.

Бузова неправильно назвала фамилию Льва Лещенко на концерте

Выступление Бузовой следовало за номером Льва Лещенко

Путает фамилии и говорит лишнее

В 2019 году Ольга Бузова попала в неловкую ситуацию на премии канала Music Box "Золотой хит". Она выступала после народного артиста РСФСР, 77-летнего Льва Лещенко и назвала его Львом Валерьяновичем Левченко, – указывает "КП".

А на злополучном концерте 2021 года в Волгограде артистка называла себя дурой и говорила зрителям, что они могут расходиться, если хотят.

Ссорится с коллегами

В 2020 году Ольга Бузова присоединилась к конфликту вокруг сериала "Беспринципные", который

Ты бездарная бездарность!: Самбурская публично позвала Бузову на стрелку

Скандал вокруг сериала "Беспринципные" и ведущих "Дома-2" набирает обороты. К нему подключились уже Ольга Бузова и Настасья Самбурская

раскритиковала Ксения Бородина. Настасья Самбурская, принимавшая участие в сериале, назвала ведущих "Дома-2" "днищем". А Ольга Бузова в ответ обвинила актрису в том, что она пиарится за счет телепроекта.

Чуть не потеряла страницу в Instagram

После видео, где певица облизывает тарелку и заявляет, что она блокадница, на Ольгу Бузову посыпался шквал критики. Люди были возмущены шуткой артистки. Ей даже пришлось ограничить доступ к странице только для подписчиков. Также "Толк" сообщал, что после случившегося заместитель председателя политической партии "Народ против коррупции" Виталий Бородин вовсе потребовал заблокировать Instagram Бузовой.

Готовит борщ и знает четыре языка: чем известна именинница Ольга Бузова

В юбилей известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой вспоминаем интересные факты о ее жизни, детстве и талантах

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей