В Барнауле за 60 млн продают готический "замок" с зимним садом

В коттедже есть элементы фресок, настенной росписи и витражей. Также в доме выполнены панорамные окна, а во дворе оборудована смотровая площадка

В Барнауле продают готический коттедж площадью 543 "квадрата" в районе Горы. Фасад дома выполнен из дерева, плиточной мозаики и камня с коваными элементами. Объявление опубликовано на avito.

На первом этаже дома находится гостиная с камином и большая кухня с эркерной столовой. Также там есть бильярдная комната в средневековом стиле с элементами геральдики, спа-комплекс с барной зоной с различными видами освещения, сауной, душем, санузлами, гардеробной и современным бассейном.

На втором этаже находятся три спальни в разных стилях, холл, зимний сад с межкомнатным аквариумом, панорамные окна с видом на город и просторная ванная с джакузи.

Кроме того, в подземном этаже есть спортзал, теннисная комната и художественная мастерская. Придомовой участок оборудован беседкой с зоной барбекю и смотровой площадкой. Также там есть рокарий и небольшой пруд.

Ранее сообщалось, что в самом центре Барнаула за 30 млн рублей продают просторную квартиру площадью 140 "квадратов". Четырехкомнатные апартаменты находятся на последнем этаже здания, откуда открывается панорамный вид на весь город.

В Барнауле продают современную трешку с витражными окнами за 33,4 млн рублей

Просторная квартира расположена на шестом этаже восьмиэтажной новостройки. Она выполнена преимущественно в светлых тонах и хорошо освещена разноуровневой подсветкой

Лента новостей