Как и где барнаульцам провести жаркие дни с комфортом?

Полный релакс: как проходит обычный день в Парке спорта

Когда устаешь от жары, лучше всего отправиться купаться. Если вы не хотите ехать далеко и цените комфорт, то самое подходящее для этого место – комплекс открытых бассейнов "Пляж". Здесь можно отдохнуть как со второй половиной, так и компанией друзей или детьми. 

"Ребенок на свежем воздухе, вода теплая в детском бассейне, аниматоры развлекают – весело. Намного лучше, чем дома сидеть", – поделилась впечатлениями жительница Барнаула. 

Комплекс открытых бассейнов "Пляж" – прекрасное место для отдыха в любом возрасте. Здесь есть основной бассейн и два детских с подогревом воды до 28 градусов. Любителей спорта ждут открытые площадки для пляжного футбола и волейбола. А тем, кто следит за фигурой, подойдут занятия по аквааэробике, которые проходят каждые два часа в жаркий день. Расслабиться можно во вместительной лаунж-зоне. 

"У нас представлена богатая коктейльная карта и есть единственный в Сибири бар на воде "Мохито": можно подплыть, заказать напиток и наслаждаться им, не выходя из воды", – рассказала управляющая комплексом открытых бассейнов "Пляж" Алла.

"Пляж" способен вместить до тысячи человек и расположен в самом центре жилого квартала Индустриального района, так что добраться сюда можно из любой точки города как на общественном транспорте – рядом находятся остановки, так и на автомобиле, который можно оставить на большой парковке. 

Если вы еще не решили, как пройдет ваш отпуск, то подумайте над вариантом провести его здесь.

Комплекс открытых бассейнов "Пляж"
Ленинградская, 7а
https://parksporta.com/vsenaplyazh
https://www.instagram.com/parksporta22/

 

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей