"Я благодарна судьбе": Ольга Бузова рассказала о своей поездке в Алтайский край

Культура, 19:02, 14.07.2019

Ранее Бузова заявила, что ею больше всего интересуются в Алтайском крае

Российская исполнительница Ольга Бузова накануне, 13 июля, выступила в городе Яровое. Этому событию она посвятила сразу два поста в Instagram.

В первой публикации она сделала несколько типичных фото в купальнике на фоне озера Ярового и рассказала о флешмобе на воде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Листай Мои хорошие, сегодня я находилась в Алтайском крае г.Яровое Позади меня солёное озеро Яровое, которое давно стало местом, куда в летние месяцы стекаются на отдых жаждущие исцелиться или хотя бы поправить своё здоровьеВ 2017 году на озере Большое Яровое был поставлен рекорд по одновременному лежанию на воде звездочкой (свыше двух тысяч человек), который побил рекорд предыдущего года. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность дарить вам свою любовь и музыку, а также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны ️ Я вас люблю ️ Благодаря Вам я живу Ваша Оля #бузоватур2019#Бузова#Buzova#моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

"Позади меня солёное озеро Яровое, которое давно стало местом, куда в летние месяцы стекаются на отдых жаждущие исцелиться или хотя бы поправить своё здоровье. В 2017 году на озере Большое Яровое был поставлен рекорд по одновременному лежанию на воде звездочкой (свыше двух тысяч человек), который побил рекорд предыдущего года. Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность дарить вам свою любовь и музыку, а также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны", – написала она в описании.

Уже после выступления певица поблагодарила своих фанатов, отметив, что на концерте собралось около трех тысяч человек. 

"Яровое. Вы помните, что вы обещали мне делать сегодня. Вас сегодня было 3 тысячи человек. Мы поставили рекорд на этом фестивале. Спасииибо. Скоро подведу итоги флешмоба #Водица", – написала она.

Напомним, что Ольга приехала на концерт, несмотря на травму, которую она получила на шоу "Форт Боярд".

Раньше певица заявляла, что ей больше всего интересуются в Алтайском крае

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей