В работе "Сбербанк онлайн" произошел сбой

Технологии, 22:14, 08.11.2019

О причинах технических неполадок не сообщается

Сбой произошел в работе мобильного приложения Сбербанка и сервиса "Сбербанк онлайн". Об этом со ссылкой на данные отслеживающего стабильность работы популярных ресурсов портала Downdetector сообщают "Ведомости" .

Жалобы от пользователей стали поступать около 16:00 мск. Большинство из клиентов сообщали, что не могут войти в систему, часть жаловалась на сбой в работе всех сервисов организации и невозможность перевести деньги.

Больше всего жалоб поступило из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга Краснодара и ряда других городов европейской части России. Сбой также затронул и Сибирь – с проблемами столкнулись в Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Кемерово и Новокузнецке.

Сбербанк подтвердил информацию о неполадках. Здесь отметили, что сбой также коснулся банкоматов и некоторых отделений банков. В частности, трудности могут возникать при проведении операций со вкладами.

В кредитной организации заявили, что работают над устранением проблемы. При этом о причинах технических неполадок не сообщается.

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей