Земельные участки под многоэтажки массово распродают в Барнауле

В центре города выставлено на продажу сразу несколько участков

Сразу несколько земельных участков выставлено на продажу в центре Барнаула, пишет Алтайский портал недвижимости.

К примеру, на улице Никитина, 12 реализуется участок площадью 22 сотки. Продавец указывает, что территория подходит для строительства многоэтажного дома. Стоимость объекта – более 19 млн рублей. Рядом находится частный сектор, элеватор и набережная зона реки Обь.

Кроме того, участок под застройку продают собственники двухэтажного жилого дома по улице Анатолия, 105, на пересечении с проспектом Социалистическим. Общая площадь земли – 10 соток, его цена – 20,5 млн рублей. Отмечается, что деревянная постройка датируется 1906 годом, в ней расположено три квартиры.

"Все коммуникации (водопровод, канализация, электричество, центральное отопление, телефонная линия). Удобно под строительство офисного здания, жилого многоквартирного дома. Выкупив долю, можно снизить стоимость всего участка. Торг реальному покупателю. Рассмотрим любые варианты продажи", – сообщает продавец.

Недалеко от этого объекта, на улице Никитина, 81, выставлен на продажу участок площадью восемь соток за 7 млн рублей.

"Участок квадратной формы, расположен на красной линии. Вдоль границы проходит газопровод с подключением дома. Территория идеальна под строительство офиса или мастерской. Для крупного застройщика будет интересен под снос с привлечением соседних участков", – говорится в объявлении.

На улице Кирова, 30, на пересечении с переулком Некрасова, предлагается участок в семь соток, тоже среди частного сектора. В тексте объявления говорится, что здесь возможно строительство как частного, так и многоквартирного дома. Купить землю предлагается за 4,5 млн рублей. 

Барнаул могут массово застроить высотками до 25 этажей

В ближайшем будущем город может заметно видоизмениться

Читать tolknews.ru в

Лента новостей