Фанатов призвали бойкотировать матчи клубов РПЛ

Спорт, 19:35, 06.12.2019

Ранее суд Санкт-Петербурга назначил наказание в виде административного ареста на срок 15 суток фанатам московского "Спартака"

Фанатское объединение футбольного клуба "Спартак" призвало болельщиков всех команд покинуть трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) .

Демарш организован из-за того, что болельщики клуба и других команд "регулярно" попадают "в ситуации, которые выходят за рамки законов".

"В связи с этим призываем покинуть трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура РПЛ, — говорится на официальном сайте "Фратрии".

Он заверил, что не обращает внимания на "проделки" горе-фанатов

Ранее Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга назначил наказание в виде административного ареста на срок 15 суток фанатам московского "Спартака" за мелкое хулиганство. Болельщики были задержаны перед матчем 18-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:1). Организатора оскорбительных кричалок в адрес "Зенита" и нападающего команды Артёма Дзюбы доставили в отдел полиции.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Не надо хулиганье и быдло называть болельщиками...нам это обидно. А этих дятлов надо всех пересажать, раз не умеют себя вести . Это из за них нельзя на стадионе ни пивка попить...ни минералки с собой пронести...обыскивают как телят на зоне. Они не болельщики, а фанаты...мерзость и хамье.

Лента новостей