"Я ждала преображения": как прошел новогодний проект "ТОЛКа"

Новые образы, прически и макияж. Смотрим, как изменились читательницы "ТОЛКа" к Новому году

26 декабря три участницы проекта "Преображение" информационного портала "ТОЛК" вышли в финальный этап. Девушки собрались в салоне ZimaLeto и в студии "ЖБаже" в ожидании нового образа. 

Первую нашу героиню зовут Мария Сафронова. Ей 25 лет, она мама двоих детей, растит трехлетнюю дочь и сына, которому сейчас всего пять месяцев. Раньше Мария работала специалистом по кредитованию, а сейчас находится в декрете. По ее признанию, обновления образа она ждет давно.

"Я случайно увидела информацию о конкурсе и решила поучаствовать. Честно сказать, я давно собой не занималась, все время уходит на деток. Очень хочу преобразиться. Муж поддержал мое желание принять участие, но попросил волосы не стричь", – рассказывает Мария.

Вторая участница - Оксана Ишутина – старший воспитатель в детском саду. Ей 38 лет, она тоже замужем и воспитывает двоих сыновей. На конкурс натолкнулась в "Одноклассниках" и, не раздумывая, приняла участие.

"Я консерватор, но люблю такие мероприятия. Сама я крашусь нечасто, но на праздники обязательно делаю макияж и прическу. Мужу про участие в конкурсе не говорила. А после того, как я попросила поддержки у друзей, ему тоже сказала, он даже помогал с голосованием. Мне очень хотелось выиграть, а я верю, что когда хочется, все получается", – признается Оксана.

Юлия Яковлева была лидером голосования. Ей 24 года, у нее один двухлетний малыш. Работает в общепите. Ссылку на "Преображение" она увидела на странице в социальной сети у своей знакомой и отправила заявку. 

"Я хочу измениться в лучшую сторону. Близкие отреагировали положительно. Попросили только не стричься коротко и не краситься в темный", – шутит Юлия.

В течение нескольких часов над образами девушек "колдовали" мастера студии "ЖБаже" и стилисты салона ZimaLeto. Кроме того, каждая получила карту номиналом 2 тыс. рублей, 20% скидку от ZimaLeto и карту на 1 тыс. рублей от "ЖБаже". 

Процесс преображения участниц проекта смотрите в нашем фоторепортаже.

Юлия Яковлева, Мария Сафронова и Оксана Ишутина стали финалистками конкурса "Преображение"

 

ZimaLeto 
Магазин стильной женской и мужской одежд
Часы работы: с 10:00 до 21:00
Барнаул, ТРК Сити-центр, 2й этаж.

Студия красоты "ЖБаже"
Барнаул, ТРК Сити-центр, 2й этаж.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей