Пасынок нового главкома ВСУ Сырского назвал его подлецом

Общество, 13:14, 10.02.2024
Оружие
Оружие Фото: unsplash.com

В сети обнаружилось архивное видео на котором приемный сын нового главкома ВСУ рассказал неизвестные факты биографии отчима. Сам он живет в Австралии

Новый главком ВСУ Александр Сырский не общается со своими детьми и оправдывает службу карьерными перспективами, пишет "АиФ" со ссылкой на интервью его приемного сына Антона Сырского. Предположительно, беседа была еще задолго до начала спецоперации на Украине.

Молодой человек рассказал, что он и его младший брат, родной сын Сырского, не общаются с отцом: генерал якобы полностью вычеркнул из жизни свои прежние связи, бросил жену, завязав отношения с военной переводчицей, но в его биографии все это скрывается.

Парень отметил, что раньше отчим для него был идеалом, но отношение к Сырскому полностью поменялось, когда тот (уроженец Владимирской области) забыл о своих российских корнях ради службы в ВСУ.

"<...> Но главное же карьера — бабки не пахнут, как говорится. Он для меня раньше был можно сказать идеалом. Я считал его очень умным человеком и хорошим офицером. <...> Он не из тех у кого мозги промыты. Но он просто говорит: „Такая политика, так надо“. Ну и иди ты на хрен, если так надо. Подлец", — приводит слова парня издание.

Напомним, вечером 8 февраля президент Украины Владимир Зеленский объявил об увольнении Валерия Залужного и назначил главкомом Александра Сырского.

На следующий день журналист RT Константин Придыбайло опубликовал в своем Telegram-канале архивные фото Сырского, участвующего в праздновании Дня России в 2013 году.

Готовится серьезная операция: немецкий генерал мог слить планы атаки ВСУ на Крым

Немецкий генерал в телеэфире неожиданно "слил" подготовку Киевом крупной атаки на Крым. "Не исключаю, готовится серьезная операция", – заявил он

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей