Депутат АКЗС Сафонов покинул должность проректора медвуза

Общество, 11:54, 28.03.2024
АГМУ
АГМУ Фото: ТОЛК

Изданию не удалось связаться с уже бывшим проректором вуза, однако инсайдеры утверждают, что причина ухода – сложные отношения с руководством

Источники сообщают, что депутат АКЗС Артем Сафонов покинул должность проректора по воспитательной работе и молодежной политике, сообщает ИА "Банкфакс".

Сафонов работал проректором в вузе с мая 2022 года. Однако сейчас запись о нем исчезла с вкладки о руководстве с сайта вуза.

Источник подтвердил "Толку", что Сафонов действительно написал заявление об увольнении 27 марта и уволился без отработки по договоренности сторон.

Ранее "Толк" писал, что в Барнауле против сотрудников алтайского медуниверситета возбудили уголовное дело из-за превышения должностных полномочий. При этом в самом вузе заверили, что никаких проверок или иных действий со стороны правоохранительных органов в университете никто не проводит.

В алтайском медвузе несправедливо отказали в поступлении 17 абитуриентам

Абитуриенты набрали достаточное для поступления количество баллов, но на бюджет не попали. Обвиняют в подтасовке результатов секретаря приемной комиссии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей