В Новосибирске нашли машину женщины, которую вместе с ребенком мог убить боец ММА

Общество, 13:23, 29.03.2024
Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Следователи все еще ждут, пока подозреваемого экстрадируют в Новосибирск. Он уже почти три месяца находится в руках казахских силовиков, где его и задержали

В Новосибирске нашли иномарку женщины, которую вместе с пятилетней дочерью нашли убитой. В расправе с ними подозревают бойца ММА, который помогал женщине в выборе машины.

"[Женщина] купила "Тойоту Сиенту", на сделку ездила вместе с ним (подозреваемым. – Прим. ред.). После нее [подозреваемый] убил и женщину и ее дочку, а эту машину продал перекупу, тот уже – другому человеку. Так по цепочке в итоге удалось найти авто", – передает "КП-Новосибирск" слова источника в правоохранительных органах.

При этом договор купли-продажи был оформлен на погибшую, и пока неизвестно, как подозреваемый мог провернуть сделку.

Напомним, что 39-летнияя жительница Новосибирска вместе с дочерью пропала в конце января. Перед своим исчезновением она купила машину, которую помогал ей выбирать 31-летний боец ММА. В какой-то момент женщина перестала выходить на связь со знакомыми, а на звонки стал отвечать мужчина, который утверждал, что девочки спят.

Позже тела пропавших нашли, состоялись похороны. Мужчину задержали на границе Казахстана и Узбекистана. Он признался, что расправился с женщиной и ее ребенком.

Умер отец женщины, которую с пятилетней дочкой мог убить боец ММА в Новосибирске

В больницу мужчина попал после известия о смерти дочери и внучки. Пенсионера похоронят в Алмате, в то время как могилы убитых находятся в Новосибирской области

Лента новостей