В Новосибирской области 14-летняя девочка родила дочь от отчима

Общество, 14:39, 29.03.2024
Девочка, подросток
Девочка, подросток Фото: unsplash.com

Следователи сделали ДНК-текст, который подтвердил, что отцом ребенка девочки является ее отчим. Мужчина под давлением улик признал вину

В Новосибирской области 14-летняя девочка забеременела от 41-летнего отчима. Мужчину отправили в колонию строгого режима на восемь лет, сообщает "КП-Новосибирск".

О произошедшем стало известно весной 2023 года. Тревогу забили учителя, которые увидели, что девочка стала необычно полнеть. Тест подтвердил беременность девочки, а через несколько дней арестовали 41-летнего отчима девочки.

Родственники не верили в виновность мужчины, однако мать девочки была в этом убеждена. Школьница родила здоровую девочку в конце августа 2023 года, опеку над ребенком оформила бабушка младенца.

Сейчас многодетная семья, в которой растет девочка, находится под присмотром опеки. Мать ведет хозяйство, дети ходят в школу и нянчатся с младшей девочкой.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае уроженца Таджикистана осудили за насилие над детьми и распространение порнографии. Суд назначил ему 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В Новоалтайске четырехлетнюю девочку просят оградить от предполагаемого насильника

По словам родственников, предполагаемый насильник ежедневно видит жертву, когда приходит в гости к ее матери. Семья обеспокоена такой ситуацией

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей