Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки во время выступления в Костроме

Общество, 19:26, 15.04.2024
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: vk.com/official_leps

По словам зрителей, Лепс несколько раз предупреждал поклонницу, чтобы она убрала телефон. Они уверены, что ей не стоило было мешать певцу выступать

Певец Григорий Лепс выбил у своей фанатки телефон из рук на концерте в Костроме. Многие считают, что навязчивая поклонница сама спровоцировала артиста, сообщает "КП-Кострома".

Концерт состоялся 13 апреля в КВЦ "Губернский". Во время исполнения песни "Я стану водопадом" Лепс подошел к краю сцены, и одна из зрительниц протянула телефон к артисту, чтобы снять его. Певец предупредил, чтобы девушка убрала гаджет, но после того, как она не поняла, выбил гаджет из рук.

Свой телефон фанатка потом нашла. Другие зрители осудили ее:

"И с телефоном у неё всё в порядке. Она нам его при выходе показывала. Была очень довольна, что вывела певца из себя", – рассказали они.

Остальные же посчитали поступок певца недостойным.

Ранее сообщалось, что в ночь на 19 марта актер Никита Кологривый устроил дебош в лаунж-баре Tangiers Lounge. Он начал приставать к официантке, а когда та ему отказала, укусил ее за ногу, после чего в заведении началась драка. Кологривого арестовали на семь суток.

Актер из фильма Брат-3 назвал героя Бодрова-младшего убийцей и подонком

Актер назвал обе части "Брата" великолепной работой, однако отметил, что главный герой Данила Багров убивает людей за деньги. По его мнению, в картине есть героизация бандитизма

Лента новостей