Стало известно, кому в Барнауле предлагают зарплату до 200 тысяч рублей в апреле

Общество, 14:02, 16.04.2024
Деньги. Зарплата
Деньги. Зарплата Фото: pixabay

Барнаул стал одним из городов, в котором самую большую зарплату предлагают работникам с водительскими правами. Самые высокие зарплаты начинаются от 100 тысяч и доходят до 200 тысяч рублей

В Барнауле больше всего готовы платить водителю категории С и Е – им предлагают 200 тысяч рублей и обучение. Об этом стало известно из исследования сервиса SuperJob, который проанализировал самые высокооплачиваемые предложения апреля.

На втором месте оказалась вакансия специалиста по доставке банковских продуктов, которому предлагают от 150 тысяч рублей. Соискатель должен иметь образование не ниже среднего специального.

Третье место занял производитель работ с зарплатой от 100 тысяч рублей, который должен иметь релевантный опыт работы. В рейтинг также вошли вакансии менеджера по продажам грузовых автомобилей и водителя, которым предлагают от 100 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае в марте 2024 года работодатели в среднем предлагали зарплату в размере 49,7 тысячи рублей. Другие регионы Сибири заняли верхние строчки рейтинга.

Стало известно, какой разрыв между средними зарплатами в разных регионах России

Средняя зарплата по России в 2023 году составила чуть больше 73 тысяч рублей. При этом есть данные о большом разрыве в заработной плате между регионами

Лента новостей