Правда ли на маркетплейсе Wildberries можно будет купить автомобиль

Общество, 17:22, 17.04.2024
Wildberries
Wildberries Фото: Ангелина Вайгель

Маркетплейс Wildberries действительно запускает продажи автомобилей. Первыми для покупки станут доступны машины китайской компании Chery

Компания Wildberries с 18 апреля запустит продажу автомобилей, пишет ТАСС. На первых порах возможность купить автомобиль на маркетплейсе будет доступна пользователям из 17 российских регионов.

Первой машиной, которую можно будет купить на маркетплейсе, станет китайская Chery.

Заказ можно будет оформить по полной предоплате, рассказывает РБК. Официальный дилер согласует с клиентом место доставки, а договор купли-продажи будут оформлять перед выдачей машины.

Купить автомобиль на Wildberries на первом этапе смогут жители Москвы, Казани, Московской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

На Wildberries будет доступен весь модельный ряд Chery.

В компании Wildberries заявили, что намерены развивать новую категорию товаров "Транспортные средства". В дальнейшем в продаже появятся мотоциклы, квадроциклы, снегоходы.

Клиенты Wildberries пожаловались на сбой при оплате товаров

В пресс-службе маркетплейса, заявили, что работают над устранением неполадок и предложили клиентам альтернативные способы оплаты

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей