На Алтае в массовой драке погиб 38-летний мужчина

Кулак
Кулак Фото: pixabay.com

Две компании мужчин устроили массовую потасовку возле торгового центра. Во время драки один человек погиб, еще двое получили травмы

В Горно-Алтайске ночью 18 мая произошла массовая драка, в которой погиб 38-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Алтай. Еще двое человек получили травмы.

Из-за случившегося арестовали 24-летнего мужчину, который ранее был судим за преступление против личности.

По версии следствия, ночью в Горно-Алтайске на улице Ленина около ТЦ "Ткацкий" между двумя группами мужчин возник конфликт, перешедший в драку. Во время потасовки, в которой участвовали не менее десяти человек, подозреваемый поднял с земли стекло и стал им бить участников драки. В результате таких действий пострадали три человека, которых госпитализировали в больницу. Один из них 24 мая скончался.

Сначала дело возбудили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, а позже переквалифицировали в убийство.

Сейчас следователи выясняют подробности происшествия, изучают записи с видеокамер.

Ранее сообщалось, что в Бийске произошла массовая драка с участием как минимум 10 человек. Потасовка произошла на улице Михаила Кутузова. Очевидцы опубликовали видео, на котором можно увидеть, как возле машин несколько человек повалили мужчину на землю, при этом один из них пинал противника по голове.

13-летнего школьника в трамвае до смерти избили трое мужчин

Смерть ребенка подтвердила его тетя. Она сообщила, что раньше подростка не замечали в драках и конфликтах. Похороны пройдут 27 мая

Лента новостей