На Алтае произошла массовая драка с участием 20 подростков

Драка в селе Майма
Драка в селе Майма Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай

Что стало причиной потасовки, пока неизвестно. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося

15 октября в Республике Алтай более 20 подростков стали участниками массовой драки в селе Майма, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Видео, на котором засняли потасовку, опубликовали в нескольких местных пабликах. Сейчас полицейские установили всех участников драки. Их доставили в отдел полиции и опросили в присутствии законных представителей.

В результате инцидента пострадали шесть человек. Их направили на прохождение судмедэкспертизы, по результатам которой оценят вред их здоровью. После этого сотрудники рассмотрят вопрос о постановке подростков на профилактической учет в органы внутренних дел.

Ранее стало известно, что в Барнауле произошла ожесточенная драка около пивбара. По словам очевидцев, в потасовке участвовали молодые девушки, женщина и несколько мужчин.

В Барнауле произошла драка водителя и пассажира маршрутки

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как мужчины борются прямо на остановке на глазах у случайных прохожих. Некоторые засняли происходящее на телефон

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей