На Урале в ДТП с детским автобусом погибло четыре человека

В момент трагедии в салоне автобуса находилось 18 юных спортсменов в возрасте 15–16 лет. Они возвращались с соревнований в Новоуральск

Автобус с детской хоккейной командой попал в смертельное ДТП около поселка Верх-Нейвинский в Свердловской области. Четыре человека погибли, точное количество пострадавших уточняется, однако очевидцы рассказывают, что нескольких юных спортсменов увезли на скорой, сообщает E1.ru.

Трагедия произошла утром на 4-м километре подъезда к поселку Верх-Нейвинский на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. По версии полиции, у автобуса лопнуло колесо, из-за чего он выехал на встречку и столкнулся с иномаркой Citroen. От удара обе машины съехали в кювет, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области в Telegram-канале.

"Он протащил машину метров пятьдесят. В автомобиле все погибли, там просто фарш", – рассказал очевидец.

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира легковушки, тренер детей скончался в автомобиле скорой помощи. Точные обстоятельства и причина трагедии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что 28 января на Алтае 17-летний парень без прав перевернулся в автомобиле Toyota Vista. Он скончался до приезда скорой.

В Алтайском крае в жестком ДТП на трассе погиб 27-летний водитель

Водитель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. В результате столкновения он получил смертельные травмы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей