На подмосковном складе Wildberries работники устроили массовую драку

Драка на складе Wildberries
Драка на складе Wildberries Фото: vk.com/mash

В результате массовой драки никто не пострадал. Правоохранители выявили среди устроивших потасовку людей 13 "активных нарушителей"

На складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка. Потасовка завязалась между охранниками и работниками организации, сообщает РИА Новости.

"Прибывшие на место полицейские установили, что в ходе погрузки и упаковки товара бригадиром было выявлено нарушение регламента сбора товара сотрудником склада. Между ними произошел конфликт, были вызваны сотрудники охраны, с которыми завязалась потасовка", – рассказали в МВД.

Среди участников драки нашли 13 активных нарушителей, которых опрашивают. Около десяти человек доставили в местное отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Потасовку и дальнейшие разбирательства предотвратила служба безопасности вместе с правоохранителями. В Wildberries пообещали провести внутреннее расследование после конфликта, в полиции же начали проверку. Сейчас склад работает штатно.

Ранее сообщалось, что в Барнауле ночью 2 февраля во дворе новостроек произошла драка между двумя компаниями парней. Потасовка попала на видео, на котором видно, что одного из парней пинают по голове ногами. Причиной для конфликта стал внешний вид молодых людей.

В Алтайском крае заядлый дебошир избил посетителя кафе

Осужденный ударил мужчину кулаком в лицо, после чего тот упал и потерял сознание. Из-за серьезной травмы ему пришлось проходить длительное лечение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей