Сына экс-генпрокурора России Степанкова нашли мертвым в Москве

Полиция, МВД
Полиция, МВД Фото: Елизавета Майко / Media4media

Дениса Степанкова нашли мертвым в его постели. В квартире не было следов присутствия других людей, на теле также не обнаружили следов насилия

Сына бывшего генпрокурора России Валентина Степанкова нашли мертвым в его московской квартире на Дубининской улице. Тело 47-летнего Дениса обнаружил его отец, когда пришел в гости, сообщает ТАСС.

"К сожалению это так. Он скончался, будучи дома в квартире один, закрытый изнутри. Пришлось вызывать мастера. Я сам первый зашел в квартиру. Он был на постели. В квартире все в порядке, следов проникновения или присутствия посторонних лиц нет, обстановка не нарушена", – рассказал Валентин Степанков "Газете.ru".

Предварительно, смерть была естественной и причиной является острая сердечная недостаточность. Следов насилия на теле не нашли.

Валентин Степанков занимал должность генпрокурора с 1991 по 1993 год. Его сын работал начальником отдела в одной из дочерних компаний Росатома.

Ранее сообщалось, что вице-президент компании "Лукойл" Виталий Робертус умер в возрасте 53 лет. Его нашли мертвым в своем рабочем кабинете на Сретенском бульваре.

Бывший новосибирский депутат Николай Хван погиб в аварии в зоне СВО

Бывший депутат занимался строительством в зоне СВО. Смертельное ДТП произошло 23 марта, однако известно об этом стало лишь недавно

Лента новостей