СМИ: в Адыгее росгвардеец застрелил и расчленил сотрудника "Почты России"

Пистолет
Пистолет Фото: pixabay.com

Останки погибшего обнаружили на мусорном полигоне на следующий день после трагедии. Утверждается, что росгвардеец во всем сознался

В Адыгее сотрудник Росгвардии убил 23-летнего работника "Почты России", разрезал его тело и выбросил в мусорный контейнер. Все это произошло прямо в отделении, сообщает Ura.ru.

По неподтвержденной информации, трагедия произошла вечером 14 апреля из-за конфликта. 33-летний росгвардеец якобы подождал, когда работник почты пойдет с работы и выстрелил ему в голову из табельного пистолета Макарова. Пострадавший погиб на месте, а росгвардеец избавился от его останков, расчленив тело программиста в комнате на КПП. Их обнаружили на мусорном полигоне 15 апреля.

Подозреваемого задержали, утверждается, что он во всем сознался. Как сообщает MK.ru, во время допроса он заявил, что погибший был пьяным и выхватил у него пистолет. Пока росгвардеец отбирал оружие, он случайно выстрелил в потерпевшего.

Пока официальных комментариев в СК России по региону не давали.

Ранее сообщалось, что в Барнауле мужчину обвиняют в жестоком убийстве своей любовницы. Он задушил ее и вывез тело на пустырь, спрятав под ветками и сухой травой.

Житель Алтайского края убил брата, спрятал тело в зарослях и полгода скрывал

Мужчина испытывал неприязненные чувства к своему брату, с которым вместе жил. В один из дней он сильно избил его, после чего пострадавший скончался

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей