От продажи жилья до дизайн-проекта: какие услуги предлагает бюро продаж Мой Дом

Телеканал, 12:15, 28.03.2024

Ознакомиться с проектом квартиры, проконсультироваться с ипотечным специалистом и разработать дизайн пространства предлагает клиентам строительная компания Мой Дом

Интерес к "зеленому" кварталу "Вышка" в районе Горы в Барнауле растет с каждым месяцем. Пока строители подготавливают котлован для будущего подземного паркинга, барнаульцы внимательно изучают проекты домов, выбирая для себя лучшее.

"Основной и самый главный принцип в нашей работе – человекоцентризм. Сделать выбор, приобрести недвижимость – это, как правило, стресс для человека. Чтобы его минимизировать, было создано это бюро продаж: уютное место, где клиент может определиться с выбором недвижимости, закрыть все интересующие вопросы, в том числе с оформлением сделки", – рассказала ипотечный специалист Анна Колесова.

Определиться с выбором и способом покупки квартиры и оформить договор удобно в стенах бюро продаж.

Продуманная детская зона позволит родителям спокойно проконсультироваться со специалистами и разом закрыть несколько вопросов.

После презентации проекта клиентам помогают подобрать планировку квартиры, а после оформления сделки – организовать внутреннее пространство, разработать дизайн. Для этого дизайнер делает бесплатный экспресс-проект.

А выбрать лучшие условия кредитования помогает ипотечный специалист.

По словам сотрудников бюро, для их клиентов важно удобство – и в процессе поиска жилья, и в своей будущей квартире.

"Это те люди, которые ценят свое время, комфорт и не согласны на меньшее. И мы создаем нетипичные проекты для людей и про людей. Думаю, нас выбирают те, кто хочет переехать на новый уровень, изменить сценарий проживания в квартире, в доме и на его территории на более комфортный", – отмечает менеджер отдела продаж Ксения Саяпина.

А еще менеджеры помогают обменять старое жилье на новое и пройти по программе трейд-ин.

Отметим, что комплекс "Вышка" сдадут в 2026 году. На данный момент уже продано более тысячи квадратных метров.

Бюро продаж девелопера "Мой Дом" находится по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 118.
Назначить консультацию можно по тел. +7 (3852) 533-991

ООО "СЗ "Вышка"
Проектная декларация объекта на сайте наш.дом.рф

LjN8KNnq1

Рекламодатель: ООО УК "Мой Дом", ИНН 2225225744

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей