В Барнауле за 22 млн продают "трешку" на берегу Оби с видом на рассветы и закаты

Дизайн квартиры выполнен преимущественно в белых, бежевых и голубых оттенках. В ней есть вся необходимая мебель и бытовая техника, а из окон открывается вид на реку

В Барнауле продают дизайнерскую трехкомнатную квартиру на 14-м этаже с панорамным видом на рассветы и закаты. Дом находится на берегу Оби, и из окна открывается красивый вид на реку. Объявление опубликовано на Avito.

За квартиру площадью 130 "квадратов" владелец просит 22 млн рублей. Внутри просторная гостиная совмещена с кухней, также есть две спальни. В одной из них размещен свой санузел, гардеробная и тренажерная зона. Обе комнаты изолированные и находятся в разных сторонах дома. Есть и небольшая чилаут-зона с подвесным креслом, подушками и панорамным окном.

Также в квартире есть кухонный гарнитур, корпусная и мягкая мебель, бытовая техника. Территория дома закрыта, есть подземная парковка, а также детская и баскетбольная площадки.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают готический коттедж площадью 543 "квадрата" в районе Горы. В доме есть элементы фресок, настенной росписи и витражей.

В Барнауле за 15 млн рублей продают уютный коттедж с камином и бассейном с подогревом

В объявлении отметили, что дом на 256 "квадратов" построен на участке площадью в 10 соток. Коттедж находится в поселке Солнечная поляна

Лента новостей