Анонс интервью журналиста Карлсона с Путиным посмотрели более 20 млн раз

Общество, 9:29, 07.02.2024
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Во вторник Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у Путина. Эта публикация мгновенно стала популярной среди пользователей

Американский журналист Такер Карлсон анонсировал интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. Его публикация в соцсети X набрала более 20 млн просмотров, сообщает ТАСС.

Опубликованный 6 февраля анонс за 2,5 часа набрал более 15 млн просмотров. При этом число продолжает стремительно увеличиваться.

Видеообращение Карлсона было записано на фоне кремлевских башен. Он заявил, что главной темой обсуждения станет ситуация на Украине. Журналист ранее отмечал, что американцы мало знают об этом конфликте, передают "Аргументы и Факты".

Сейчас Карлсон находится в Москве. Он приехал в Россию в конце прошлой недели. В сентябре 2023 года он уже сообщал, что хотел взять интервью у Путина, однако ему запретили власти США.

Кто такой Такер Карлсон и правда ли, что он прилетел брать интервью у Путина

В Россию прилетел журналист из США, экс-ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Его коллега написал в соцсетях: "Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей