Два часа эпичности: что известно об интервью Путина Карлсону и когда оно выйдет

Политика, 14:32, 07.02.2024
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Американский журналист Такер Карлсон подтвердил смелые догадки коллег и аналитиков: он действительно прилетел в Москву, чтобы взять интервью у российского президента

Такер Карлсон анонсировал интервью с Владимиром Путиным. Видеообращение, где журналист обещает аудитории интервью с российским лидером, за девять часов набрало свыше 50 млн просмотров, сообщает издание "360".

Видеообращение Карлсона было записано на фоне кремлевских башен. По словам Карлсона, главной темой интервью с президентом РФ станет ситуация на Украине. Журналист ранее отмечал, что американцы мало знают об этом конфликте, передают "Аргументы и Факты".

Сейчас Карлсон находится в Москве. Он приехал в Россию в конце прошлой недели. В сентябре 2023 года он уже сообщал, что хотел взять интервью у Путина, однако ему запретили власти США.

Каким будет интервью Карлсона с Путиным

Американский журналист Алекс Джонс сообщил, что Такер Карлсон рассказал ему подробности интервью с Путиным.

Интервью с российским лидером длится два часа, выйдет уже скоро и будет "эпичным", сообщает РИА Новости.

Когда и где смотреть интервью с Путиным

Карлсон пообещал, что все желающие смогут посмотреть интервью с президентом России Владимиром Путиным бесплатно на его сайте в полной версии без монтажа. На портале пользователям уже предлагают подписаться на рассылку, чтобы оперативно узнать о публикации видео, сообщает ТАСС.

Интервью с российским лидером будет также опубликовано в X, заверил Карлсон. По словам журналиста, Илон Маск пообещал не блокировать это интервью.

"Западные правительства, наоборот, наверняка сделают все возможное, чтобы подвергнуть цензуре это видео на других менее принципиальных платформах. Они поступают именно так. Они боятся информации, которую не могут контролировать", – сказал журналист.

Кто такой Такер Карлсон и правда ли, что он прилетел брать интервью у Путина

В Россию прилетел журналист из США, экс-ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Его коллега написал в соцсетях: "Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным"

Лента новостей