Когда и где можно будет посмотреть нашумевшее интервью Карлсона с Путиным

Политика, 10:46, 08.02.2024
Итоги года с Владимиром Путиным
Итоги года с Владимиром Путиным Фото: kremlin.ru

Американский журналист Такер Карлсон объявил, когда выйдет его громкое интервью с российским президентом. Уже известны точные дата и время

В Россию прилетел знаменитый американский журналист. Он взял интервью у российского лидера и со дня на день обещает его опубликовать. Рассказываем, когда выйдет громкое интервью с Владимиром Путиным.

Когда выйдет интервью с Путиным

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным будет опубликовано 9 февраля в 2.00 по московскому времени.

Где посмотреть видео с Путиным

Видео появится на сайте Карлсона. Журналист пообещал, что все желающие смогут посмотреть интервью с президентом России Владимиром Путиным бесплатно на его сайте в полной версии без монтажа.

Интервью с российским лидером будет также опубликовано в X, заверил Карлсон. По словам журналиста, Илон Маск пообещал не блокировать это интервью.

"Западные правительства, наоборот, наверняка сделают все возможное, чтобы подвергнуть цензуре это видео на других менее принципиальных платформах. Они поступают именно так. Они боятся информации, которую не могут контролировать", – сказал журналист.

Американский журналист Алекс Джонс сообщил, что Такер Карлсон рассказал ему подробности про интервью с Путиным. Интервью с российским лидером длится два часа и будет эпичным, сообщает РИА Новости.

Два часа эпичности: что известно об интервью Путина Карлсону и когда оно выйдет

Американский журналист Такер Карлсон подтвердил смелые догадки коллег и аналитиков: он действительно прилетел в Москву, чтобы взять интервью у российского президента

Лента новостей