О чем говорит Владимир Путин в громком интервью Карлсону, которое смотрят миллионы

Политика, 7:12, 09.02.2024
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону Фото: Скрин с видео

Владимир Путин в интервью Карлсону заявил, что Россия настроена договориться с Украиной, а русский народ в будущем воссоединится, несмотря на попытки Запада его разъединить

Миллионы людей во всем мире в настоящее время смотрят интервью именитого американского журналиста Такера Карлсона с российским президентом Владимиром Путиным. Собрали важные тезисы, озвученные российским лидером в ходе интервью.

О ситуации на Украине и мирных переговорах

Владимир Путин хочет добиться решения ситуации на Украине путем переговоров. По мнению президента, Россия и Украина рано или поздно договорятся, пишет РИА Новости.

О разговорах с американским президентом

Владимир Путин рассказал Карлсону, что не помнит, когда в последний раз говорил с Байденом. Российский лидер не говорил с американским президентом после февраля 2022 года, но определенные контакты у России и США есть.

О наемниках

Больше всего наемников на Украине из Польши, США и Грузии, рассказал Карлсону Владимир Путин.

О денацификации на Украине

Россия пока не достигла целей СВО, потому что одна из них – это денацификация, что значит запрет всяческих неонацистских движений.

Украинцы имеют право считать себя отдельным народом, но не на основе нацистской идеологии, заявил российский лидер.

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Фото: Скрин с видео

Происходящее на Украине Путин видит как элемент гражданской войны. По мнению российского лидера, украинцы до сих пор ощущают себя русскими. В будущем русский народ воссоединится, считает Путин.

О мировой войне

Глобальная война идет вразрез со здравым смыслом и поставит человечество на грань уничтожения, уверен Путин.

О взрыве на "Северном потоке"

Россия не обнародует информацию о взрывах на "Северных потоках", потому что есть шанс "засветить" свои источники и не добиться результата.

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Фото: Скрин с видео

Где смотреть интервью с Путиным

Интервью с Путиным на английском языке опубликовано на сайте Такера Карлсона.

Также оно появилось в соцсети X и на YouTube. Через несколько минут после публикации видео интервью с Путиным в соцсети X смотрели больше 1 млн человек, а затем число зрителей выросло до 8 млн (и эта цифра постоянно растет).

Среди зрителей – и знаменитый бизнесмен Илон Маск, владелец соцсети, пообещавший Карлсону не блокировать интервью с российским лидером.

Русскоязычная версия интервью Владимира Путина будет опубликована на сайте Кремля утром 9 февраля. Также интервью покажут по телевидению. Россияне смогут посмотреть интервью Путина Такеру Карлсону 9 февраля в 7.00 по московскому времени на "России 24" и "Смотрим".

Что сказал Путин в интервью Карлсону и можно ли будет посмотреть его по ТВ

"У нас с вами ток-шоу или у нас серьезный разговор?" – спросил Путин у Карлсона. Журналист ответил, что серьезный. Тогда Владимир Путин попросил 30 секунд на историческую справку об Украине

Лента новостей