Путин в интервью Карлсону заявил о желании решить миром проблемы на Украине

Политика, 6:28, 09.02.2024
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

"Нас никто не слушал", – подчеркнул Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, говоря, что Россия многократно предлагала мирно искать решение проблем на Украине после 2014 года

Американский журналист Такер Карлсон обнародовал на своем интернет-ресурсе интервью с президентом России Владимиром Путиным.

Главным тезисом, с которого начался разговор Карлсона с российским лидером, стало заявление Путина о том, что президент РФ хочет добиться решения ситуации на Украине посредством переговоров.

Анонс интервью журналиста Карлсона с Путиным посмотрели более 20 млн раз

Во вторник Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у Путина. Эта публикация мгновенно стала популярной среди пользователей

Также Путин подчеркнул, что после распада Советского Союза США предпочли проводить политику давления. Один из элементов такого подхода – затягивание Украины в НАТО.

По словам президента, сегодня НАТО имеет возможность достойно признать контроль России за новыми территориями.

Российский лидер уверен, что Украина приняла решение отказаться от переговоров с РФ по указанию из Вашингтона. При этом Путин полагает, что сегодня США должны исправлять эту ошибку, передает РИА Новости.

Отметим, что русскоязычная версия интервью Владимира Путина Такеру Карлсону будет опубликована на сайте Кремля утром 9 февраля.

Когда и где можно будет посмотреть нашумевшее интервью Карлсона с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон объявил, когда выйдет его громкое интервью с российским президентом. Уже известны точные дата и время

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей